Постановление Правительства Саратовской области от 30.12.2005 N 466-П (ред. от 03.02.2006) "О РАСПРЕДЕЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ОБЛАСТИ ПО ГРУППАМ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА"

Архив



ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2005 г. N 466-П



О РАСПРЕДЕЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

ОБЛАСТИ ПО ГРУППАМ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА



На основании Закона Саратовской области "Об установлении предельных нормативов размеров оплаты труда депутатов, членов выборных органов местного самоуправления, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в муниципальных образованиях, уровень расчетной бюджетной обеспеченности которых является основанием для предоставления дотаций в целях выравнивания бюджетной обеспеченности" Правительство области постановляет:

1. Утвердить распределение муниципальных образований области по группам по оплате труда согласно Приложениям N 1, 2.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства области Щербакова А.А.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2006 года.



Губернатор

Саратовской области

П.Л.ИПАТОВ











Приложение N 1

к Постановлению

Правительства Саратовской области

от 30 декабря 2005 г. N 466-П



РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ и ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ

ПО ГРУППАМ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА в СООТВЕТСТВИИ

С ЧИСЛЕННОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ



                     I группа (свыше 500 тыс. человек)


  1. Муниципальное образование город Саратов


                   II группа (от 150 до 500 тыс. человек)


  1. Балаковский муниципальный район
  2. Энгельсский муниципальный район


                   III группа (от 80 до 150 тыс. человек)


  1. Балашовский муниципальный район
  2. Вольский муниципальный район


                    IV группа (от 50 до 80 тыс. человек)


  1. Марксовский муниципальный район
  2. Пугачевский муниципальный район
  3. Ртищевский муниципальный район


                    V группа (от 25 до 50 тыс. человек)


  1. Аркадакский муниципальный район
  2. Аткарский муниципальный район
  3. Базарно-Карабулакский муниципальный район
  4. Дергачевский муниципальный район
  5. Ершовский муниципальный район
  6. Калининский муниципальный район
  7. Красноармейский муниципальный район
  8. Краснокутский муниципальный район
  9. Новоузенский муниципальный район
 10. Петровский муниципальный район
 11. Саратовский муниципальный район
 12. Советский муниципальный район
 13. Татищевский муниципальный район
 14. Хвалынский муниципальный район


                       VI группа (до 25 тыс. человек)


  1. Александрово-Гайский муниципальный район
  2. Балтайский муниципальный район
  3. Воскресенский муниципальный район
  4. Духовницкий муниципальный район
  5. Екатериновский муниципальный район
  6. Ивантеевский муниципальный район
  7. Краснопартизанский муниципальный район
  8. Лысогорский муниципальный район
  9. Новобурасский муниципальный район
 10. Озинский муниципальный район
 11. Перелюбский муниципальный район
 12. Питерский муниципальный район
 13. Ровенский муниципальный район
 14. Романовский муниципальный район
 15. Самойловский муниципальный район
 16. Турковский муниципальный район
 17. Федоровский муниципальный район
 18. ЗАТО Светлый
 19. ЗАТО Шиханы
 20. ЗАТО - п. Михайловский










Приложение N 2

к Постановлению

Правительства Саратовской области

от 30 декабря 2005 г. N 466-П



РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

ГОРОДСКИХ и СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ГРУППАМ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА в СООТВЕТСТВИИ

С ЧИСЛЕННОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ



                  III группа (от 150 до 500 тыс. человек)
                      Балаковский муниципальный район


   1. Муниципальное образование город Балаково (городское поселение)


                      Энгельсский муниципальный район


   2. Муниципальное образование город Энгельс (городское поселение)


                   IV группа (от 80 до 150 тыс. человек)
                      Балашовский муниципальный район


   1. Муниципальное образование город Балашов (городское поселение)


                    V группа (от 50 до 80 тыс. человек)
                       Вольский муниципальный район


   1. Муниципальное образование город Вольск (городское поселение)


                   VI группа (от 25 до 50 тыс. человек)
                       Аткарский муниципальный район


   1. Муниципальное образование город Аткарск (городское поселение)


                    Красноармейский муниципальный район


   2. Муниципальное образование город Красноармейск (городское поселение)


                      Марксовский муниципальный район


   3. Муниципальное образование город Маркс (городское поселение)


                      Петровский муниципальный район


   4. Муниципальное образование город Петровск (городское поселение)


                      Пугачевский муниципальный район


   5. Муниципальное образование город Пугачев (городское поселение)


                      Ртищевский муниципальный район


   6. Муниципальное образование город Ртищево (городское поселение)


                      Энгельсский муниципальный район


   7. Приволжское муниципальное образование (городское поселение)


                       Ершовский муниципальный район


   8. Муниципальное образование город Ершов (городское поселение)
(позиция введена Постановлением Правительства Саратовской области
от 03.02.2006 N 34-П)


                   VII группа (от 10 до 25 тыс. человек)
                 Александрово-Гайский муниципальный район


   1. Александрово-Гайское муниципальное образование (сельское поселение)


                      Аркадакский муниципальный район


   2. Муниципальное образование город Аркадак (городское поселение)


                 Базарно-Карабулакский муниципальный район


   3. Базарно-Карабулакское муниципальное образование (городское поселение)


                       Ершовский муниципальный район


   4. Позиция исключена. - Постановление Правительства Саратовской области
от 03.02.2006 N 34-П.


                      Калининский муниципальный район


   5. Муниципальное образование город Калининск (городское поселение)


                     Краснокутский муниципальный район


   6. Муниципальное образование город Красный Кут (городское поселение)


                     Новоузенский муниципальный район


   7. Муниципальное образование город Новоузенск (городское поселение)


                       Озинский муниципальный район


   8. Озинское муниципальное образование (городское поселение)


                       Советский муниципальный район


   9. Степновское муниципальное образование (городское поселение)


                      Хвалынский муниципальный район


  10. Муниципальное образование город Хвалынск (городское поселение)


                      Энгельсский муниципальный район


  11. Красноярское муниципальное образование (сельское поселение)


                    VIII группа (менее 10 тыс. человек)
                 Александрово-Гайский муниципальный район


   1. Варфоломеевское муниципальное образование (сельское поселение)
   2. Искровское муниципальное образование (сельское поселение)
   3. Камышковское муниципальное образование (сельское поселение)
   4. Новоалександровское муниципальное образование (сельское поселение)
   5. Новостепновское муниципальное образование (сельское поселение)
   6. Приузенское муниципальное образование (сельское поселение)


                      Аркадакский муниципальный район


   7. Большежуравское муниципальное образование (сельское поселение)
   8. Краснознаменское муниципальное образование (сельское поселение)
   9. Львовское муниципальное образование (сельское поселение)
  10. Малиновское муниципальное образование (сельское поселение)
  11. Росташовское муниципальное образование (сельское поселение)
  12. Семеновское муниципальное образование (сельское поселение)


                       Аткарский муниципальный район


  13. Барановское муниципальное образование (сельское поселение)
  14. Большеекатериновское муниципальное образование (сельское поселение)
  15. Даниловское муниципальное образование (сельское поселение)
  16. Елизаветинское муниципальное образование (сельское поселение)
  17. Ершовское муниципальное образование (сельское поселение)
  18. Земляно-Хуторское муниципальное образование (сельское поселение)
  19. Кочетовское муниципальное образование (сельское поселение)
  20. Лопуховское муниципальное образование (сельское поселение)
  21. Озерное муниципальное образование (сельское поселение)
  22. Песчанское муниципальное образование (сельское поселение)
  23. Петровское муниципальное образование (сельское поселение)
  24. Приреченское муниципальное образование (сельское поселение)
  25. Тургеневское муниципальное образование (сельское поселение)
  26. Языковское муниципальное образование (сельское поселение)


                 Базарно-Карабулакский муниципальный район


  27. Свободинское муниципальное образование (городское поселение)
  28. Алексеевское муниципальное образование (сельское поселение)
  29. Большечечуйское муниципальное образование (сельское поселение)
  30. Вязовское муниципальное образование (сельское поселение)
  31. Липовское муниципальное образование (сельское поселение)
  32. Максимовское муниципальное образование (сельское поселение)
  33. Старобурасское муниципальное образование (сельское поселение)
  34. Старожуковское муниципальное образование (сельское поселение)
  35. Тепляковское муниципальное образование (сельское поселение)
  36. Хватовское муниципальное образование (сельское поселение)
  37. Шняевское муниципальное образование (сельское поселение)
  38. Яковлевское муниципальное образование (сельское поселение)


                      Балаковский муниципальный район


  39. Быково-Отрогское муниципальное образование (сельское поселение)
  40. Головановское муниципальное образование (сельское поселение)
  41. Еланское муниципальное образование (сельское поселение)
  42. Комсомольское муниципальное образование (сельское поселение)
  43. Кормежское муниципальное образование (сельское поселение)
  44. Красноярское муниципальное образование (сельское поселение)
  45. Матвеевское муниципальное образование (сельское поселение)
  46. Маянгское муниципальное образование (сельское поселение)
  47. Натальинское муниципальное образование (сельское поселение)
  48. Наумовское муниципальное образование (сельское поселение)
  49. Новоелюзанское муниципальное образование (сельское поселение)
  50. Новониколаевское муниципальное образование (сельское поселение)
  51. Новониколевское муниципальное образование (сельское поселение)
  52. Новополеводинское муниципальное образование (сельское поселение)
  53. Подсосенское муниципальное образование (сельское поселение)
  54. Пылковское муниципальное образование (сельское поселение)
  55. Сухо-Отрогское муниципальное образование (сельское поселение)


                      Балашовский муниципальный район


  56. Пинеровское муниципальное образование (городское поселение)
  57. Барковское муниципальное образование (сельское поселение)
  58. Большемеликское муниципальное образование (сельское поселение)
  59. Лесновское муниципальное образование (сельское поселение)
  60. Малосеменовское муниципальное образование (сельское поселение)
  61. Новопокровское муниципальное образование (сельское поселение)
  62. Октябрьское муниципальное образование (сельское поселение)
  63. Первомайское муниципальное образование (сельское поселение)
  64. Репинское муниципальное образование (сельское поселение)
  65. Родничковское муниципальное образование (сельское поселение)
  66. Соцземледельское муниципальное образование (сельское поселение)
  67. Старохоперское муниципальное образование (сельское поселение)
  68. Терновское муниципальное образование (сельское поселение)
  69. Тростянское муниципальное образование (сельское поселение)
  70. Хоперское муниципальное образование (сельское поселение)


                      Балтайский муниципальный район


  71. Балтайское муниципальное образование (сельское поселение)
  72. Барнуковское муниципальное образование (сельское поселение)
  73. Большеозерское муниципальное образование (сельское поселение)
  74. Царевщинское муниципальное образование (сельское поселение)


                       Вольский муниципальный район


  75. Сенное муниципальное образование (городское поселение)
  76. Черкасское муниципальное образование (городское поселение)
  77. Барановское муниципальное образование (сельское поселение)
  78. Белогорновское муниципальное образование (сельское поселение)
  79. Верхнечернавское муниципальное образование (сельское поселение)
  80. Кряжимское муниципальное образование (сельское поселение)
  81. Колоярское муниципальное образование (сельское поселение)
  82. Куриловское муниципальное образование (сельское поселение)
  83. Междуреченское муниципальное образование (сельское поселение)
  84. Нижнечернавское муниципальное образование (сельское поселение)
  85. Покровское муниципальное образование (сельское поселение)
  86. Талалихинское муниципальное образование (сельское поселение)
  87. Терсинское муниципальное образование (сельское поселение)
  88. Широкобуеракское муниципальное образование (сельское поселение)


                     Воскресенский муниципальный район


  89. Воскресенское муниципальное образование (сельское поселение)
  90. Елшанское муниципальное образование (сельское поселение)
  91. Синодское муниципальное образование (сельское поселение)


                     Дергачевский муниципальный район


  92. Дергачевское муниципальное образование (городское поселение)
  93. Верхазовское муниципальное образование (сельское поселение)
  94. Восточное муниципальное образование (сельское поселение)
  95. Демьясское муниципальное образование (сельское поселение)
  96. Жадовское муниципальное образование (сельское поселение)
  97. Зерновское муниципальное образование (сельское поселение)
  98. Камышевское муниципальное образование (сельское поселение)
  99. Мирное муниципальное образование (сельское поселение)
 100. Октябрьское муниципальное образование (сельское поселение)
 101. Орошаемое муниципальное образование (сельское поселение)
 102. Петропавловское муниципальное образование (сельское поселение)
 103. Советское муниципальное образование (сельское поселение)
 104. Сафаровское муниципальное образование (сельское поселение)


                      Духовницкий муниципальный район


 105. Духовницкое муниципальное образование (городское поселение)
 106. Березово-Лукское муниципальное образование (сельское поселение)
 107. Брыковское муниципальное образование (сельское поселение)
 108. Горяйновское муниципальное образование (сельское поселение)
 109. Дмитриевское муниципальное образование (сельское поселение)
 110. Липовское муниципальное образование (сельское поселение)
 111. Новозахаркинское муниципальное образование (сельское поселение)


                    Екатериновский муниципальный район


 112. Екатериновское муниципальное образование (городское поселение)
 113. Андреевское муниципальное образование (сельское поселение)
 114. Альшанское муниципальное образование (сельское поселение)
 115. Бакурское муниципальное образование (сельское поселение)
 116. Вязовское муниципальное образование (сельское поселение)
 117. Галаховское муниципальное образование (сельское поселение)
 118. Индустриальное муниципальное образование (сельское поселение)
 119. Кипецкое муниципальное образование (сельское поселение)
 120. Коленовское муниципальное образование (сельское поселение)
 121. Комаровское муниципальное образование (сельское поселение)
 122. Крутоярское муниципальное образование (сельское поселение)
 123. Новоселовское муниципальное образование (сельское поселение)
 124. Прудовое муниципальное образование (сельское поселение)
 125. Сластухинское муниципальное образование (сельское поселение)


                       Ершовский муниципальный район


 126. Антоновское муниципальное образование (сельское поселение)
 127. Декабристское муниципальное образование (сельское поселение)
 128. Краснянское муниципальное образование (сельское поселение)
 129. Кушумское муниципальное образование (сельское поселение)
 130. Марьевское муниципальное образование (сельское поселение)
 131. Миусское муниципальное образование (сельское поселение)
 132. Моховское муниципальное образование (сельское поселение)
 133. Новокраснянское муниципальное образование (сельское поселение)
 134. Новорепинское муниципальное образование (сельское поселение)
 135. Новосельское муниципальное образование (сельское поселение)
 136. Орлово-Гайское муниципальное образование (сельское поселение)
 137. Перекопновское муниципальное образование (сельское поселение)
 138. Рефлекторское муниципальное образование (сельское поселение)
 139. Чапаевское муниципальное образование (сельское поселение)


                     Ивантеевский муниципальный район


 140. Ивантеевское муниципальное образование (сельское поселение)
 141. Раевское муниципальное образование (сельское поселение)
 142. Бартеневское муниципальное образование (сельское поселение)
 143. Знаменское муниципальное образование (сельское поселение)
 144. Чернавское муниципальное образование (сельское поселение)
 145. Ивановское муниципальное образование (сельское поселение)
 146. Канаевское муниципальное образование (сельское поселение)
 147. Николаевское муниципальное образование (сельское поселение)
 148. Яблоново-Гайское муниципальное образование (сельское поселение)


                      Калининский муниципальный район


 149. Александровское муниципальное образование (сельское поселение)
 150. Ахтубинское муниципальное образование (сельское поселение)
 151. Казачкинское муниципальное образование (сельское поселение)
 152. Колокольцовское муниципальное образование (сельское поселение)
 153. Малоекатериновское муниципальное образование (сельское поселение)
 154. Новоивановское муниципальное образование (сельское поселение)
 155. Озерское муниципальное образование (сельское поселение)
 156. Свердловское муниципальное образование (сельское поселение)
 157. Сергиевское муниципальное образование (сельское поселение)
 158. Симоновское муниципальное образование (сельское поселение)
 159. Таловское муниципальное образование (сельское поселение)
 160. Широкоуступское муниципальное образование (сельское поселение)


                    Красноармейский муниципальный район


 161. Каменское муниципальное образование (городское поселение)
 162. Бобровское муниципальное образование (сельское поселение)
 163. Высоковское муниципальное образование (сельское поселение)
 164. Гвардейское муниципальное образование (сельское поселение)
 165. Золотовское муниципальное образование (сельское поселение)
 166. Карамышское муниципальное образование (сельское поселение)
 167. Ключевское муниципальное образование (сельское поселение)
 168. Луганское муниципальное образование (сельское поселение)
 169. Некрасовское муниципальное образование (сельское поселение)
 170. Нижнебанновское муниципальное образование (сельское поселение)
 171. Садовское муниципальное образование (сельское поселение)
 172. Сплавнухинское муниципальное образование (сельское поселение)
 173. Паницкое муниципальное образование (сельское поселение)
 174. Ревинское муниципальное образование (сельское поселение)
 175. Россошанское муниципальное образование (сельское поселение)
 176. Рогаткинское муниципальное образование (сельское поселение)
 177. Меловское муниципальное образование (сельское поселение)
 178. Мордовинское муниципальное образование (сельское поселение)


                     Краснокутский муниципальный район


 179. Верхнеерусланское муниципальное образование (сельское поселение)
 180. Дьяковское муниципальное образование (сельское поселение)
 181. Ждановское муниципальное образование (сельское поселение)
 182. Журавлевское муниципальное образование (сельское поселение)
 183. Интернациональное муниципальное образование (сельское поселение)
 184. Комсомольское муниципальное образование (сельское поселение)
 185. Лавровское муниципальное образование (сельское поселение)
 186. Лебедевское муниципальное образование (сельское поселение)
 187. Логиновское муниципальное образование (сельское поселение)
 188. Первомайское муниципальное образование (сельское поселение)
 189. Усатовское муниципальное образование (сельское поселение)
 190. Чкаловское муниципальное образование (сельское поселение)


                  Краснопартизанский муниципальный район


 191. Горновское муниципальное образование (городское поселение)
 192. Большесакмыковское муниципальное образование (сельское поселение)
 193. Корнеевское муниципальное образование (сельское поселение)
 194. Милорадовское муниципальное образование (сельское поселение)
 195. Римско-Корсаковское муниципальное образование (сельское поселение)
 196. Рукопольское муниципальное образование (сельское поселение)
 197. Сулакское муниципальное образование (сельское поселение)
 198. Чистопольское муниципальное образование (сельское поселение)


                      Лысогорский муниципальный район


 199. Лысогорское муниципальное образование (городское поселение)
 200. Большедмитриевское муниципальное образование (сельское поселение)
 201. Большекопенское муниципальное образование (сельское поселение)
 202. Большерельненское муниципальное образование (сельское поселение)
 203. Бутырское муниципальное образование (сельское поселение)
 204. Гремячинское муниципальное образование (сельское поселение)
 205. Новокрасавское муниципальное образование (сельское поселение)
 206. Октябрьское муниципальное образование (сельское поселение)
 207. Раздольновское муниципальное образование (сельское поселение)
 208. Урицкое муниципальное образование (сельское поселение)
 209. Ширококарамышское муниципальное образование (сельское поселение)


                      Марксовский муниципальный район


 210. Зоркинское муниципальное образование (сельское поселение)
 211. Кировское муниципальное образование (сельское поселение)
 212. Липовское муниципальное образование (сельское поселение)
 213. Осиновское муниципальное образование (сельское поселение)
 214. Подлесновское муниципальное образование (сельское поселение)
 215. Приволжское муниципальное образование (сельское поселение)


                     Новобурасский муниципальный район


 216. Новобурасское муниципальное образование (городское поселение)
 217. Аряшское муниципальное образование (сельское поселение)
 218. Белоярское муниципальное образование (сельское поселение)
 219. Динамовское муниципальное образование (сельское поселение)
 220. Елшанское муниципальное образование (сельское поселение)
 221. Лоховское муниципальное образование (сельское поселение)
 222. Малоозерское муниципальное образование (сельское поселение)
 223. Тепловское муниципальное образование (сельское поселение)


                     Новоузенский муниципальный район


 224. Алгайское муниципальное образование (сельское поселение)
 225. Бессоновское муниципальное образование (сельское поселение)
 226. Горькореченское муниципальное образование (сельское поселение)
 227. Дмитриевское муниципальное образование (сельское поселение)
 228. Дюрское муниципальное образование (сельское поселение)
 229. Куриловское муниципальное образование (сельское поселение)
 230. Олоновское муниципальное образование (сельское поселение)
 231. Петропавловское муниципальное образование (сельское поселение)
 232. Пограниченское муниципальное образование (сельское поселение)
 233. Радищевское муниципальное образование (сельское поселение)
 234. Чертанлинское муниципальное образование (сельское поселение)


                       Озинский муниципальный район


 235. Балашинское муниципальное образование (сельское поселение)
 236. Заволжское муниципальное образование (сельское поселение)
 237. Ленинское муниципальное образование (сельское поселение)
 238. Липовское муниципальное образование (сельское поселение)
 239. Озерское муниципальное образование (сельское поселение)
 240. Первоцелинное муниципальное образование (сельское поселение)
 241. Пигаревское муниципальное образование (сельское поселение)
 242. Сланцерудниковское муниципальное образование (сельское поселение)
 243. Урожайное муниципальное образование (сельское поселение)
 244. Чалыклинское муниципальное образование (сельское поселение)


                      Перелюбский муниципальный район


 245. Грачево-Кустовское муниципальное образование (сельское поселение)
 246. Иванихинское муниципальное образование (сельское поселение)
 247. Кучумбетовское муниципальное образование (сельское поселение)
 248. Молодежное муниципальное образование (сельское поселение)
 249. Натальиноярское муниципальное образование (сельское поселение)
 250. Нижнепокровское муниципальное образование (сельское поселение)
 251. Октябрьское муниципальное образование (сельское поселение)
 252. Первомайское муниципальное образование (сельское поселение)
 253. Перелюбское муниципальное образование (сельское поселение)
 254. Смородинское муниципальное образование (сельское поселение)
 255. Тепловское муниципальное образование (сельское поселение)
 256. Целинное муниципальное образование (сельское поселение)


                      Петровский муниципальный район


 257. Березовское муниципальное образование (сельское поселение)
 258. Грачевское муниципальное образование (сельское поселение)
 259. Новозахаркинское муниципальное образование (сельское поселение)
 260. Пригородное муниципальное образование (сельское поселение)
 261. Синеньское муниципальное образование (сельское поселение)


                       Питерский муниципальный район


 262. Питерское муниципальное образование (сельское поселение)
 263. Мироновское муниципальное образование (сельское поселение)
 264. Новотульское муниципальное образование (сельское поселение)
 265. Алексашкинское муниципальное образование (сельское поселение)
 266. Агафоновское муниципальное образование (сельское поселение)
 267. Орошаемое муниципальное образование (сельское поселение)
 268. Малоузенское муниципальное образование (сельское поселение)
 269. Нивское муниципальное образование (сельское поселение)


                      Пугачевский муниципальный район


 270. Давыдовское муниципальное образование (сельское поселение)
 271. Заволжское муниципальное образование (сельское поселение)
 272. Клинцовское муниципальное образование (сельское поселение)
 273. Краснореченское муниципальное образование (сельское поселение)
 274. Надежденское муниципальное образование (сельское поселение)
 275. Преображенское муниципальное образование (сельское поселение)
 276. Рахмановское муниципальное образование (сельское поселение)
 277. Старопорубежское муниципальное образование (сельское поселение)
 278. Чапаевское муниципальное образование (сельское поселение)


                       Ровенский муниципальный район


 279. Ровенское муниципальное образование (городское поселение)
 280. Кочетновское муниципальное образование (сельское поселение)
 281. Кривоярское муниципальное образование (сельское поселение)
 282. Луговское муниципальное образование (сельское поселение)
 283. Первомайское муниципальное образование (сельское поселение)
 284. Приволжское муниципальное образование (сельское поселение)
 285. Привольненское муниципальное образование (сельское поселение)
 286. Тарлыковское муниципальное образование (сельское поселение)


                      Романовский муниципальный район


 287. Романовское муниципальное образование (городское поселение)
 288. Алексеевское муниципальное образование (сельское поселение)
 289. Большекарайское муниципальное образование (сельское поселение)
 290. Краснолиманское муниципальное образование (сельское поселение)
 291. Мордовокарайское муниципальное образование (сельское поселение)
 292. Осиновское муниципальное образование (сельское поселение)
 293. Подгоренское муниципальное образование (сельское поселение)
 294. Усть-Щербединское муниципальное образование (сельское поселение)


                      Ртищевский муниципальный район


 295. Краснозвездинское муниципальное образование (сельское поселение)
 296. Макаровское муниципальное образование (сельское поселение)
 297. Октябрьское муниципальное образование (сельское поселение)
 298. Салтыковское муниципальное образование (сельское поселение)
 299. Урусовское муниципальное образование (сельское поселение)
 300. Шило-Голицынское муниципальное образование (сельское поселение)


                     Самойловский муниципальный район


 301. Самойловский муниципальное образование (городское поселение)
 302. Благовещенское муниципальное образование (сельское поселение)
 303. Еловатское муниципальное образование (сельское поселение)
 304. Краснознаменское муниципальное образование (сельское поселение)
 305. Красавское муниципальное образование (сельское поселение)
 306. Песчанское муниципальное образование (сельское поселение)
 307. Святославское муниципальное образование (сельское поселение)
 308. Хрущевское муниципальное образование (сельское поселение)


                      Саратовский муниципальный район


 309. Краснооктябрьское муниципальное образование (городское поселение)
 310. Муниципальное образование Красный Текстильщик (городское поселение)
 311. Соколовское муниципальное образование (городское поселение)
 312. Александровское муниципальное образование (сельское поселение)
 313. Багаевское муниципальное образование (сельское поселение)
 314. Вольновское муниципальное образование (сельское поселение)
 315. Дубковское муниципальное образование (сельское поселение)
 316. Михайловское муниципальное образование (сельское поселение)
 317. Расковское муниципальное образование (сельское поселение)
 318. Рыбушанское муниципальное образование (сельское поселение)
 319. Синеньское муниципальное образование (сельское поселение)
 320. Усть-Курдюмовское муниципальное образование (сельское поселение)


                       Советский муниципальный район


 321. Советское муниципальное образование (городское поселение)
 322. Пушкинское муниципальное образование (городское поселение)
 323. Золотостеновское муниципальное образование (сельское поселение)
 324. Культурское муниципальное образование (сельское поселение)
 325. Любимовское муниципальное образование (сельское поселение)
 326. Мечетненское муниципальное образование (сельское поселение)
 327. Наливнянское муниципальное образование (сельское поселение)
 328. Розовское муниципальное образование (сельское поселение)


                      Татищевский муниципальный район


 329. Татищевское муниципальное образование (городское поселение)
 330. Большеивановское муниципальное образование (сельское поселение)
 331. Вязовское муниципальное образование (сельское поселение)
 332. Идолгское муниципальное образование (сельское поселение)
 333. Карамышское муниципальное образование (сельское поселение)
 334. Мизино-Лапшиновское муниципальное образование (сельское поселение)
 335. Октябрьское муниципальное образование (сельское поселение)
 336. Садовское муниципальное образование (сельское поселение)
 337. Сторожевское муниципальное образование (сельское поселение)
 338. Широкинское муниципальное образование (сельское поселение)
 339. Ягодно-Полянское муниципальное образование (сельское поселение)


                      Турковский муниципальный район


 340. Турковское муниципальное образование (городское поселение)
 341. Бороно-Михайловское муниципальное образование (сельское поселение)
 342. Каменское муниципальное образование (сельское поселение)
 343. Марьинское муниципальное образование (сельское поселение)
 344. Перевесино-Михайловское муниципальное образование (сельское поселение)
 345. Перевесинское муниципальное образование (сельское поселение)
 346. Рязанское муниципальное образование (сельское поселение)
 347. Студеновское муниципальное образование (сельское поселение)
 348. Чернавское муниципальное образование (сельское поселение)


                      Федоровский муниципальный район


 349. Мокроусское муниципальное образование (городское поселение)
 350. Борисоглебовское муниципальное образование (сельское поселение)
 351. Долинское муниципальное образование (сельское поселение)
 352. Ерусланское муниципальное образование (сельское поселение)
 353. Калдинское муниципальное образование (сельское поселение)
 354. Калужское муниципальное образование (сельское поселение)
 355. Морцевское муниципальное образование (сельское поселение)
 356. Мунинское муниципальное образование (сельское поселение)
 357. Николаевское муниципальное образование (сельское поселение)
 358. Никольское муниципальное образование (сельское поселение)
 359. Первомайское муниципальное образование (сельское поселение)
 360. Романовское муниципальное образование (сельское поселение)
 361. Семеновское муниципальное образование (сельское поселение)
 362. Спартакское муниципальное образование (сельское поселение)
 363. Федоровское муниципальное образование (сельское поселение)


                      Хвалынский муниципальный район


 364. Алексеевское муниципальное образование (сельское поселение)
 365. Апалихинское муниципальное образование (сельское поселение)
 366. Благодатинское муниципальное образование (сельское поселение)
 367. Возрожденческое муниципальное образование (сельское поселение)
 368. Горюшинское муниципальное образование (сельское поселение)
 369. Елшанское муниципальное образование (сельское поселение)
 370. Северное муниципальное образование (сельское поселение)
 371. Сосново-Мазинское муниципальное образование (сельское поселение)


                      Энгельсский муниципальный район


 372. Безымянское муниципальное образование (сельское поселение)
 373. Коминтерновское муниципальное образование (сельское поселение)
 374. Новопушкинское муниципальное образование (сельское поселение)
 375. Терновское муниципальное образование (сельское поселение)








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Новости

Партнеры

Разное